Мэрия Тбилиси упростила доступ к онлайн-сервисам

© photo: Sputnik / StringerМэрия Тбилиси
Мэрия Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 15.08.2022
Подписаться
Изменение не коснется электронных систем Агентства управления имуществом и Службы архитектуры
ТБИЛИСИ, 15 авг — Sputnik. С 15 августа жители столицы могут не регистрироваться по отдельности на разные онлайн-сервисы мэрии Тбилиси, а получить необходимое обслуживание с помощью одного логина и пароля, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.
С 15 августа гражданам удастся только один раз зайти в систему обновить информацию.

"Напомним, что с целью упрощения пользования муниципальными электронными системами Тбилиси, запланировано объединение потребителей разных онлайн-приложений в одного потребителя (один потребитель и один пароль), что упростит работу граждан в электронных системах", – говорится в заявлении.

После обновления информации граждане смогут пользоваться следующими системами: паркинг Тбилиси, такси Тбилиси, портал онлайн-заявлений и так далее.
На данный момент изменение не коснется электронных систем Агентства управления имуществом и Службы архитектуры. Граждане смогут осуществить эти процедуры во время авторизации в любой электронной системе мэрии, не выходя из дома с помощью компьютера и телефона.
В случае необходимости технической поддержки желающие могут обратиться к сервис-центрам мэрии или же позвонить на горячую линию Агентства развития муниципальных сервисов – 1399.
Лента новостей
0