В Грузии объявили бесплатные курсы русского языка

© photo: Sputnik / StringerТбилиси - Грузино-российский общественный центр им. Примакова
Тбилиси - Грузино-российский общественный центр им. Примакова - Sputnik Грузия, 1920, 15.08.2022
Подписаться
Овладеть русским языком бесплатно могут люди в возрасте от 17 до 35 лет
ТБИЛИСИ, 15 авг — Sputnik. Прием на бесплатные курсы по изучению русского языка, которые будет проводить тбилисский Грузино-российский общественный центр имени Е. М. Примакова, начнется с 10 сентября.

Грузино-российский общественный центр им. Е.М. Примакова, совместно с Фондом поддержки общественной дипломатии Горчакова продолжит принимать молодых людей (от 17 до 35 лет) на бесплатные курсы русского языка с 10 сентября 2022 года.

Сообщается, что желающие смогут овладеть разговорным и деловым русским языком, а также познакомиться с классической русской литературой: с произведениями Пушкина, Лермонтова, Тургенева, Чехова, Достоевского и других русских писателей и поэтов.
Организаторы отмечают, что уроки будут проводиться с использованием современных методов обучения иностранным языкам, направленных на развитие коммуникативных навыков. Курсы ведет опытный педагог, доктор филологических наук и профессор.
Что же касается делового языка, то студентов будут обучать профессиональной лексике, используемой в сфере туризма, а также умению вести деловую переписку, переговоры и другое.
Желающие могут записаться на курсы до 5 сентября: необходимо отправить резюме по электронному адресу iirgeo@hotmail.com.
Лента новостей
0