Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Депп возвращается в режиссерское кресло – он снимет фильм о культовом художнике

© AP Photo / Craig HudsonДжонни Депп
Джонни Депп - Sputnik Грузия, 1920, 16.08.2022
Подписаться
Дебют Деппа-режиссера прогремел в 1997 году – в фильме "Храбрец" главную роль тогда сыграл сам актер
ТБИЛИСИ, 16 авг — Sputnik. Знаменитый американский актер и художник Джонни Депп после паузы длиной в четверть века возвращается в режиссерское кресло, пишет издание Variety.
Первым после долгого творческого перерыва проектом Деппа станет биографическая картина "Модильяни".
Продюсером фильма выступит не кто иной, как Аль Пачино. В центре сюжеты драмы – два дня из жизни культового итальянского художника Амедео Модильяни. Картина будет снята по пьесе Денниса Макинтайра. Кто исполнит главную роль – не сообщается.

В качестве кинорежиссера Джонни Депп дебютировал в 1997 году. Его фильм "Храбрец", в котором главную роль сыграл сам Депп, показали на Каннском кинофестивале. Однако лента не заслужила восторженных оценок критиков.

СМИ называют новый проект попыткой перезапустить карьеру после резонансного судебного процесса о клевете, в которой 59-летний Депп обвинял свою экс-супругу Эмбер Херд.
Лента новостей
0