Премьер Грузии выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Ереване

© Government of GeorgiaИраклий Гарибашвили
Ираклий Гарибашвили - Sputnik Грузия, 1920, 16.08.2022
Подписаться
Число жертв в результате взрыва в ереванском торговом центре "Сурмалу" достигло 16 человек
ТБИЛИСИ, 16 авг — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили выразил соболезнования семьям погибших во время взрыва в Ереване.
Число жертв в результате взрыва в ереванском торговом центре "Сурмалу" достигло 16 человек. Среди погибших – беременная женщина и малолетний ребенок.
"Я глубоко опечален известием о погибших и пострадавших во время фатального взрыва на складе пиротехники в столице Республики Армения. Я приношу соболезнования нашим армянским друзьям в это время скорби. Наши мысли и молитвы направлены к семьям и родным жертв этой трагедии", – написал в Twitter Гарибашвили.
© photo: Sputnik / Sputnik / Перейти в фотобанкВ ТЦ "Сурмалу" в Ереване произошёл взрыв
В ТЦ Сурмалу в Ереване произошёл взрыв - Sputnik Грузия, 1920, 16.08.2022
В ТЦ "Сурмалу" в Ереване произошёл взрыв
Взрыв в ТЦ "Сурмалу" прогремел днем 14 августа. По информации мэрии Еревана, взорвался склад пиротехнических материалов. По последним данным, 61 человек получил ранения.
Версию теракта в МЧС исключают. В Следственном комитете возбуждено уголовное дело по статьям "Нарушение правил хранения легковоспламеняющихся веществ, повлекшее по неосторожности смерть человека" и "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Лента новостей
0