Вышел трейлер голливудского римейка "Иронии судьбы" – ВИДЕО

CC0 / Pixabay / Голливуд
Голливуд - Sputnik Грузия, 1920, 18.08.2022
Подписаться
Нам трейлер нового ромкома очень даже понравился. А вам?
ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. Голливуд представил свою версию культовой советской комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" – трейлер фильма Марюса Вайсберга разместила на своем YouTube-канале кинокомпания MGM, сообщает Collider.
Картина называется "О судьбе" (About Fate) и главные роли в ней исполнили Эмма Робертс (Марго) и Томас Манн (Гриффин). Премьера фильма запланирована на 9 сентября 2022 года.
По сюжету, Гриффин делает предложение возлюбленной, а Марго бросает парень накануне свадьбы ее сестры. Расстроенная девушка приходит домой и обнаруживает там незнакомца – как и Женя Лукашин, Гриффин перепутал адреса и уснул в чужом доме.
Однако, судя по трейлеру, далее события ромкома развиваются не совсем так, как в советской классике. Марго просит Гриффина притвориться ее бойфрендом и пойти с ней на свадьбу сестры. Там-то и начинается самое главное романтическое приключение.
Телезрители знают Марюса Вайсберга по франшизам "Бабушка легкого поведения" и "Любовь в большом городе". Он же снял мелодраму "(Не)идеальный мужчина" с Егором Кридом в главной роли.
Лента новостей
0