One Caucasus Festival 2022 пройдет в Грузии

© courtesy of One Caucasus Международный фестиваль One Caucasus
Международный фестиваль One Caucasus   - Sputnik Грузия, 1920, 20.08.2022
Подписаться
"Один Кавказ" – крупнейший бесплатный междисциплинарный фестиваль в Грузии
ТБИЛИСИ, 20 авг — Sputnik. Масштабный фестиваль One Caucasus Festival 2022 пройдет в грузинском селе Церакви (Марнеульский район, регион Квемо Картли) 25-28 августа – мероприятие соберет молодежь со всего региона и не только.
В этом году в фестивале будут представлены украинские музыканты, режиссеры, художники и архитекторы для создания музыки и продвижения искусства вместе с художниками из Грузии и других уголков мира.

"Здесь вы услышите смесь всех типов звуков и музыкальных стилей. Будьте уверены, что это будет лучший опыт, который вы получите в Грузии в этом году", – обещают организаторы.

Музыканты будут делиться на группы для репетиций и концертов. В результате этих репетиций будут созданы лучшие новые проекты, которые впервые в этом году будут представлены перед кавказской публикой на главной сцене, обещают организаторы.
Подробный список исполнителей будут опубликован организаторами позже.
Мероприятия пройдут в селе Церакви (полтора часа езды от Тбилиси). Организаторы представят для гостей кемпинг-пространство. Другие желающие также могут располагаться в гостиницах района.
One Caucasus – крупнейший бесплатный междисциплинарный фестиваль в Грузии. С 2014 года фестиваль собрал тысячи участников и более 500 музыкантов из более чем 20 стран мира.
Лента новостей
0