Страшное ДТП под Ульяновском - погибли 15 граждан Кыргызстана

© Press Service of the Main Directorate of the Ministry of Internal Affairs of the Russian Federation / Перейти в фотобанкДТП с "Газелью"
ДТП с Газелью - Sputnik Грузия, 1920, 21.08.2022
Подписаться
Частный микроавтобус, в котором, предварительно, находились 18 пассажиров, столкнулся с двумя грузовиками
ТБИЛИСИ, 21 авг — Sputnik. В ДТП с участием микроавтобуса и двух грузовиков в Ульяновской области погибли 15 человек, предварительно граждан Кыргызстана.
Согласно данным МЧС России, на трассе в Ульяновской области произошла авария: частный микроавтобус, в котором, предварительно, находились 18 пассажиров, столкнулся с двумя грузовиками, в ДТП, по предварительным данным, пострадали три человека и пятнадцать погибли, все они - граждане Кыргызстана.

"Ужасное ДТП в Николаевском районе. Сейчас на месте работают экстренные службы. Поручил оказать всю необходимую медицинскую помощь и разобраться в причинах произошедшего", – написал губернатор Ульяновской области Алексей Русских в своем Telegram-канале.

По данным ГУМЧС по Ульяновской области, в воскресенье днем в Николаевском районе на трассе М-5 "Урал" произошло ДТП с участием частного микроавтобуса Mercedes и двух грузовых автомобилей.
Лента новостей
0