Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Киноактер Крис Рок отказался быть ведущим "Оскара"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАмериканский актер Крис Рок
Американский актер Крис Рок - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2022
Подписаться
На прошлой церемонии Уилл Смит вышел на сцену и дал пощечину Крису Року за неуместную шутку о своей супруге
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Известный американский киноактер и комик Крис Рок заявил, что не будет ведущим на следующей церемонии награждения премии "Оскар", сообщает Arizona Republic.
Грядущая 95-я церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2022 год состоится 12 марта 2023 года. Она пройдет в офлайн-формате в лос-анджелесском кинотеатре Dolby.

"Крис Рок… заявил во время воскресного шоу в Финиксе, что ему предложили стать ведущим в следующем году, на что он ответил отказом", – пишет издание.

Напомним, что прошлая церемония "Оскара" запомнится зрителям надолго. Тогда Уилл Смит вышел на сцену и дал пощечину Крису Року за неуместную шутку о его супруге Джаде Пинкетт-Смит. Позже, принимая награду, актер извинился перед гостями за свой поступок.
Любопытно, что нелицеприятное поведение Смита, как и первоначальное отсутствие реакции со стороны киноакадемии, вызвало шквал критики. Однако после этого киноакадемия США сроком на 10 лет запретила Смиту принимать участие в своих мероприятиях.
Лента новостей
0