В историческом районе Тбилиси полностью обновят систему водоснабжения

© Pixabay / jessebridgewaterКухонный кран
Кухонный кран - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2022
Подписаться
Обновление системы водоснабжения на улице Крцаниси – один из масштабных проектов GWP в 2022 году
ТБИЛИСИ, 31 авг — Sputnik. Работы по обновлению системы водоснабжения будут проведены в рамках масштабного ремонта улицы Крцаниси, сообщает пресс-служба водораспределительной компании GWP.
Обновление системы водоснабжения на улице Крцаниси – один из масштабных проектов GWP в 2022 году. Компания инвестирует в проект 8,5 миллиона лари (2,9 миллиона долларов).
По данным компании, первый этап проекта ремонта начнется 1 сентября. Технические бригады компании будут вести интенсивную работу одновременно на нескольких участках.
В ходе реализации проекта будут полностью заменены магистральные и распределительные сети водопровода и водостоков протяженностью более 7 километров на улице Крцаниси.
Для стабильного водоснабжения на новой сети будут установлены запорная и регулирующая арматура, соответствующая евростандартам, регуляторы давления воды. Также будут устроены пожарные гидранты и ключевые колодцы.
В связи с запланированными ремонтными работами с 1 сентября движение транспорта временно частично ограничат с улицы Крцаниси по направлению улицы Вахтанга Горгасали.
Лента новостей
0