Электроснабжение временно ограничат части Тбилиси: график по районам

© photo: Sputnik / StringerКафе бары и рестораны в центре города
Кафе бары и рестораны в центре города - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2022
Подписаться
Компания "Теласи" приносит извинения абонентам за дискомфорт – после завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится
ТБИЛИСИ, 1 сен — Sputnik. Подача электроэнергии будет временно ограничена части Тбилиси в связи с проведением неотложных работ 1 сентября, сообщили в компании "Теласи".
В частности, в Сабуртало с 10:00 до 14:00 часов ограничения коснутся жителей аллеи Агмашенебели (частично), IV микрорайона Диди Дигоми (частично) и ул. Деметре Тавдадебули (частично).
В районе Исани света с 11:00 до 18:00 часов не будет у населения Промышленного поселка (частично), пр. Монаха Габриэла (частично), Московского проспекта (частично), ул. Богдана Хмельницкого, Мевеле, Ацкури, Доэси, Каспи, Цинандальской, Кобарети и Бесика Гетия.
© Sputnik / Denis AslanovНабережная Тбилиси и река Кура - вид на район Исани
Набережная Тбилиси и река Кура - вид на район Исани - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2022
Набережная Тбилиси и река Кура - вид на район Исани
В Надзаладеви подачи электричества с 10:00 до 18:00 часов не будет у жителей I квартала III микрорайона поселка ТЭВЗ (частично), II квартала XI микрорайона поселка ТЭВЗ (частично) и II квартала XI микрорайона поселка Згвисубани.
В Чугурети с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Михаила Цинамдзгвришвили, Иване Джавахишвили, Киевской и Мазниашвили.
Что касается Мтацминдского и Крцанисского районов, там с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей села Кикети. С 10:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Гулия, Гиоргия Гурамишвили, Горгасали, Шота Нишнианидзе, Абхази и Садгури.
Компания "Теласи" приносит извинения абонентам за дискомфорт – после завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.
Лента новостей
0