Фестиваль электронной музыки Summer Set пройдет в Тбилиси

© courtesy of Zitto DJГрузинский диджей Zitto
Грузинский диджей Zitto - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2022
Подписаться
На мероприятии выступят диджеи из Грузии, Франции и Германии
ТБИЛИСИ, 1 сен — Sputnik. Десятый по счету фестиваль электронной музыки Summer Set пройдет на столичной площадке Warehouse 7/7 павильон 16 и 17 сентября: на нем выступят как местные, так и зарубежные артисты.

В течение двух дней перед слушателями предстанут: коллектив из Франции KAS:ST, немецкий диджей Бен Бёмер, базирующийся в Берлине коллектив Mind Against, а также местные артисты – Beka Kundalini, Gio Shengelia, Tomma, Rezo и другие.

В рамках Summer Set на этот раз пройдет выставка разных грузинских художников. Особое внимание будет уделено стартапам, связанным с фестивальной культурой и инновациями.
В целях популяризации культуры фестивалей электронной музыки Summer Set впервые прошел в 2012 году в Батуми, затем переехал в Тбилиси.
За свою историю фестиваль собрал на одной сцене около 200 музыкантов и провел около 50 масштабных мероприятий. В разные годы на сцене фестиваля выступали такие известные артисты, как Moderat, Nils Frahm, Olafur Arnalds, David August, Cigarettes After Sex, Worakls Orchestra Tour и другие.
Фестиваль Summer Set проходит в Warehouse 7/7 павильон с 2019 года.
Лента новостей
0