Пострадавшие при взрыве в Тбилиси мать и ребенок в критическом состоянии

© photo: Sputnik / StringerСкорая помощь 112
Скорая помощь 112 - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2022
Подписаться
Оба пострадавших получили сильные ожоги, заявляют врачи
ТБИЛИСИ, 1 сен — Sputnik. Состояние здоровья матери и ребенка, которые пострадали в результате взрыва в Тбилиси, тяжелое, сообщает телеканал "Имеди".
Молодая женщина, которая пострадала в результате взрыва в Тбилиси, находится в реанимационном отделении клиники имени Хечинашвили.
Взрыв прогремел утром в четверг в т. н. поселке Бендукидзе в районе Диди Дигоми. По предварительной информации, причиной стала утечка природного газа. В результате происшествия пострадали трое человек – молодые супруги и малолетний ребенок, которые являются гражданами Нигерии.

"Женщину доставили в реанимационном отделение к 9 часам с критическими ожогами тела, с термоингаляционными повреждениями дыхательных путей, с выраженным ожоговым шоком. Травма относится к опасной для жизни группе", – заявила врач-реаниматолог клиники Кетеван Таргамадзе.

Пострадавший во время взрыва ребенок на данный момент находится в клинике имени Иашвили. Во время ЧП ребенок также получил ожоги и состояние его здоровья критическое.
На месте происшествия продолжают работать эксперт-криминалисты. В результате взрыва повреждены несколько квартир и стоящие во дворе автомобили.
Лента новостей
0