Электроснабжение временно ограничат части Тбилиси 2 сентября

© Pixabay / PixabayКниги и лампа на столе
Книги и лампа на столе - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2022
Подписаться
Компания "Теласи" приносит извинения абонентам за дискомфорт – после завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится
ТБИЛИСИ, 2 сен — Sputnik. Подача электроэнергии будет временно ограничена части Тбилиси в связи с проведением неотложных работ 2 сентября, сообщили в компании "Теласи".
В частности, в районе Самгори с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей II микрорайона Верхнего плато массива Варкетили, поселка Африка, ул. Триалетской, Чичинадзе, ГуматГЭС, Гурджиева, Цурцумия, Алексидзе, Одишелидзе, Гугушвили, Турашаули и Квилитая.
С 10:00 до 15:00 часов - Гардабанского шоссе (частично), Кахетинского шоссе (частично), поселка Квемо Мелитонета, ул. Киндзмараули, Саперави, Тавквери, Чхавери и Ркацители.
© Sputnik / Alexander ImedashviliСтарый Тбилиси - районы Авлабари и Исани. Вид на набережную реки Кура в солнечный день
Старый Тбилиси - районы Авлабари и Исани. Вид на набережную реки Кура в солнечный день - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2022
Старый Тбилиси - районы Авлабари и Исани. Вид на набережную реки Кура в солнечный день
В Исани света с 11:00 до 18:00 часов не будет у населения пр. Царицы Кетеван (частично), ул. Цинандальской, Гонашвили, Иори, Шавишвили, Месхишвили и Пагава.
В Сабуртало - с 11:00 до 15:00 часов на территории, прилегающей к озеру Лиси и ул. Бериташвили. С 13:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Львовской, Ониашвили, Ташкентской, Канделаки, Будапештской и Нуцубидзе.
В Надзаладеви с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей I квартала III микрорайона поселка ТЭВЗ, IV микрорайона поселка ТЭВЗ, I квартала III микрорайона поселка Згвисубани и ул. Ромелашвили.
Компания "Теласи" приносит извинения абонентам за дискомфорт – после завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.
Лента новостей
0