"Сборище лузеров" - вице-премьер Грузии раскритиковала оппозицию

© photo: Sputnik / StringerМинистр юстиции Грузии Тея Цулукиани
Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани - Sputnik Грузия, 1920, 06.09.2022
Подписаться
"Единое нацдвижение" намерено добиваться проведения досрочных парламентских выборов
ТБИЛИСИ, 6 сен — Sputnik. Жаль, что в Грузии до сих пор есть "сборище лузеров", которые назвали себя оппозицией, заявила вице-премьер, министр культуры Грузии Тея Цулукиани, комментируя заявление лидера "Единого Национального движения" по поводу досрочных выборов.
Председатель самой крупной оппозиционной партии Грузии "Единое национальное движение" Ника Мелия заявил, что в Грузии необходимо провести досрочные выборы, чтобы смягчить создавшийся политический кризис. По его словам, все шаги и действия "Национального движения" будут направлены на достижение этой цели.
"Я не думала, что оппозиция снова требует внеочередных выборов. Конечно, жаль, что в Грузии до сих пор есть сборище лузеров, назвавших себя оппозицией", — сказала Тея Цулукиани журналистам.
Банальными и не заслуживающими комментария действиями радикальной оппозиции назвал накануне председатель парламента Шалва Папуашвили
Сочли неразумной стратегию крупнейшей оппозиционной силы "Единое национальное движение" по смене власти в Грузии и авторитетные оппозиционные партии - "Гирчи", "Стратегия Агмашенебели", " Лело для Грузии".
Лента новостей
0