Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Режиссер Ладо Кватания и певица Манижа поженились - ФОТО

© Instagram / manizhaПевица Манижа и режиссер Ладо Кватания
Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания - Sputnik Грузия, 1920, 07.09.2022
Подписаться
О романе режиссера грузинского происхождения и исполнительницы из Таджикистана стало известно в 2021 году
ТБИЛИСИ, 7 сен — Sputnik. Кинорежиссер и клипмейкер Ладо Кватания и певица Манижа (Сангин) поженились - пара расписалась накануне в Подмосковье, пишут российские СМИ.
Свадьба 35-летнего Ладо и 31-летней Манижы прошла на Николиной горе. Первой об этом рассказала Ксения Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня". "Церемония прошла, штампы поставлены, любовь победит",— написала Собчак.
О романе режиссера грузинского происхождения и исполнительницы из Таджикистана стало известно в 2021 году, когда Манижа представляла Россию на "Евровидении".
К слову, именно Кватания ставил номер Манижи на песню Russian Women, с которой она выступила на конкурсе.
© Instagram / ladokvataniyaПевица Манижа и режиссер Ладо Кватания
Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания - Sputnik Грузия, 1920, 07.09.2022
Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания
И хотя влюбленные не очень спешили официально и публично признавать свои отношения, в 2021-ом же году Кватания сделал Маниже предложение. По его словам, это произошло в Грузии.
Любопытно, что ранее Ладо Кватания утверждал, что они планирует провести два обряда - венчание и никах, ведь Манижа мусульманка. Никах – это традиционный обряд венчания в Таджикистане.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0