Жертвами пожара в караоке-клубе во Вьетнаме стали более 10 человек

© photo: Sputnik / Alexandr Vil'f / Перейти в фотобанкЖенщина на одной из улиц Дананга, Вьетнам
Женщина на одной из улиц Дананга, Вьетнам - Sputnik Грузия, 1920, 07.09.2022
Подписаться
До приезда пожарных сотрудники клуба пытались самостоятельно бороться с огнем с помощью огнетушителей
ТБИЛИСИ, 7 сен – Sputnik. Более 10 человек погибли и десятки получили ранения в результате пожара в караоке-клубе в южновьетнамской провинции Биньзыонг, сообщает РИА Новости со ссылкой на местный государственный интернет-ресурс VietnamNews.
Так, в результате пожара, возникшего поздно вечером во вторник в караоке-клубе в городе Тхуанан, погибли 12 человек, 40 человек получили травмы, 11 из них – тяжелые ожоги, говорится в сообщении.
Пожар начался около 21:00 по местному времени на втором этаже трехэтажного здания караоке-клуба и моментально распространился на все здание за счет возгорания звукоизоляционных материалов и деревянных конструкционных элементов здания.
В это время несколько посетителей караоке-клуба выпрыгнули из окон второго и третьего этажей и получили переломы конечностей.
Отмечается, что до приезда пожарных сотрудники клуба пытались самостоятельно бороться с огнем с помощью огнетушителей, но пожар был слишком сильным. В тушении участвовали 13 пожарных расчетов общей численностью 66 человек.
Пожарным потребовался час, чтобы сначала локализовать, а затем полностью потушить пожар, говорится в сообщении. На данное время все 40 пострадавших находятся в больницах города Тхунан, сообщает портал.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0