Каладзе рассказал, как воспитать больше Хвич Кварацхелия в Грузии

© Tbilisi City HallКаха Каладзе
Каха Каладзе - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2022
Подписаться
По словам мэра, в городе должно быть больше спортивных площадок и скверов
ТБИЛИСИ, 8 сен — Sputnik. Мэрия Тбилиси должна открыть больше спортивных площадок в городе, чтобы воспитать успешных людей, похожих на нападающего "Наполи" и сборной Грузии Хвичу Кварацхелия, заявил мэр столицы Каха Каладзе в начале заседания городского правительства.
Так Каладзе прокомментировал успешную игру Кварацхелия в составе итальянского "Наполи". 21-летний грузинский футболист был признан лучшим игроком августа в Серии А Ассоциацией футболистов Италии.

"Нужно сделать как можно больше спортивных площадок, чтобы воспитать больше успешных людей, больше Хвич Кварацхелия", - сказал Каладзе, который сам в прошлом был успешным футболистом.

По словам мэра, в городе должно быть больше скверов, мест для отдыха, рекреационных зон. Для этого, как отметил градоначальник, имеются все необходимые ресурсы.
"Перед нами стоит много вызовов, множество проблем, но все мы готовы противостоять этим проблемам, противопоставить им конкретные дела, проекты, сделанные шаги, чтобы завтрашний Тбилиси был лучше сегодняшнего или вчерашнего", - сказал Каладзе.
По словам мэра, он и его команда готовы служить городу.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0