Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Шведская певица Туве Лу выбрала наряд от грузинского дизайнера

© Courtesy of Tove LoШведская певица Туве Лу
Шведская певица Туве Лу - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2022
Подписаться
Исполнительница нарядилась в один из самых оригинальных грузинских брендов
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Шведская певица Туве Лу (Tove Lo) появилась в топе от грузинского дизайнера Ладо Бокучава.
Исполнительница поделилась фотографией на своей странице в соцсетях, где одета в "металлический" топ Бокучава, который дополнен интересными деталями в виде вырезов в зоне декольте и завязок.
Певица дополнила образ ярким макияжем и маникюром в цвет топа.
Туве Лу — шведская певица и автор песен, начавшая свою сольную карьеру в 2012 году. В марте 2014 года она представила свой первый мини-альбомом "Truth Serum", а основной успех ей принес сингл в поддержку этого релиза – песня "Habits (Stay High)".
Ладо Бокучава – грузинский дизайнер, который в 2016 году работал в бренде Matériel вместе с Александром Ахалкацишвили. В 2018 году впервые представил свой бренд в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi.
Изделия Бокучава отличаются необычным кроем, разнообразными цветовыми сочетаниями и деталями, но при этом многофункциональны и очень удобны. Бренд Ладо Бокучава заботится и об окружающей среде, используя переработанные и веганские ткани.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0