Дизайнер Демна Гвасалия решил покорить и мир парфюма

© Demna Gvasalia Daily Дизайнер Демна Гвасалия
Дизайнер Демна Гвасалия  - Sputnik Грузия, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Аромат Демны будет весьма необычным: ну в этом, кажется, никто и не сомневался
ТБИЛИСИ, 12 сен — Sputnik. Всемирно известный дизайнер, креативный директор модного дома Balenciaga Демна Гвасалия готовится создать собственные духи.
Новость о том, что Гвасалия попробует себя в новом амплуа, появилась в соцсетях. Подробностей пока еще не появилось, но Саба Бахия, создатель фан-страницы Демны и официального профиля Demnagram, пишет, что аромат будет весьма необычным.
"Если кому-то интересно, как будут выглядеть духи Демны, они определенно не будут пахнуть так, как люди себе это представляют", — пишет Бахия.
Имя Демны Гвасалия известно в мире моды благодаря его "модным переворотам". Каждая коллекция Гвасалия разлетается молниеносно, потому что одежда Демны – это во многом глоток свежего воздуха и абсолютной свободы.
© Demna Gvasalia DailyВсемирно известный дизайнер Демна Гвасалия
Всемирно известный дизайнер Демна Гвасалия - Sputnik Грузия, 1920, 12.09.2022
Всемирно известный дизайнер Демна Гвасалия
Наряды Демны выбирают звезды Голливуда. Среди них известная певица Рианна, Селин Дион, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Шайа Лабаф и многие другие.
Дом моды Balenciaga был основан в 1919 году испанским дизайнером Кристобалем Баленсиагой. В 1937 году во время гражданской войны в Испании ателье перебралось в Париж. Сегодня бренд принадлежит французской компании Kering. С 2015 года у штурвала модного дома грузин Демна Гвасалия.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0