"Хочу увидеть Хвичу Кварацхелия с кубком Лиги чемпионов" - Каладзе

© photo: Sputnik / StringerКаха Каладзе
Каха Каладзе - Sputnik Грузия, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Кварацхелия — третий грузинский футболист после Каладзе и Мчедлидзе, который будет выступать в итальянской Серии А
ТБИЛИСИ, 12 сен — Sputnik. Бывший футболист, мэр Тбилиси Каха Каладзе пожелал грузинскому нападающему Хвиче Кварацхелия удачи и победы в Лиге чемпионов.
Хвича Кварацхелия — третий грузинский футболист после Кахи Каладзе и Левана Мчедлидзе, который будет выступать в итальянской Серии А.

"Хочу искренне пожелать Хвиче удачи, чтобы он еще больше прославил нашу страну, еще больше побед. И, конечно же, хочу увидеть его с кубком Лиги чемпионов", - заявил Каладзе в передаче "Имедис Квира".

Мэр также рассказал и деталях трансфера футболиста в Италию. Игрок сборной Грузии в апреле подписал 5-летний контракт с "Наполи".
"У меня был разговор с (Дженнаро) Гаттузо, когда он был главным тренером "Наполи". Тогда еще было решено, когда Хвича играл в "Рубине". Просто не могли договориться о том, за какую сумму должны были купить Кварацхелия", - отметил Каладзе.
По словам мэра Тбилиси, интерес заполучить Хвичу был у "Милана" и "Ювентуса". "Однако в итоге "Наполи" все же был ближе к этому решению", - сказал Каладзе.
Грузинский футболист в начале июля отправился в Неаполь и присоединился к одному из выдающихся итальянских футбольных клубов.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0