Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Деми Ловато завершает концертную деятельность

© AFP 2024 / MICHAEL TRANДеми Ловато
Деми Ловато - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2022
Подписаться
Оказывается, все дело с проблемами со здоровьем
ТБИЛИСИ, 14 сен — Sputnik. Известная американская исполнительница, автор песен и актриса Деми Ловато заявила, что намерена завершить концертную деятельность из-за проблем со здоровьем, сообщает Deadline.
Как выяснилось, предстоящий гастрольный тур в поддержку восьмого студийного альбома певицы станет для поклонников Ловато завершающим.

"Я так чертовски больна, что не могу встать с постели. Я больше не могу этого делать. Следующий тур будет для меня последним. Я люблю и благодарю вас, ребята", — пишет исполнительница.

По словам знаменитости, в данное время Ловато испытывает проблемы с голосовыми связками, а потому слушателям частенько придется подпевать ей на выступлениях: "У меня почти нет голоса, сегодня вечером я буду много направлять микрофон на публику".
Недавно Деми призналась, что страдала от наркотической зависимости и даже неоднократно лечилась в реабилитационных центрах. Более того, четыре года назад певица пережила почти смертельную передозировку, а после три инсульта и сердечный приступ.
Деми Ловато дебютировала на телеэкранах в 2002 году в детском телешоу "Барни и друзья", но мировую славу ей принесла роль Митчи Торрес в фильме Disney "Camp Rock: Музыкальные каникулы".
Саундтрек к этому фильму, специально для которого была записана песня "This Is Me" совместно с Джо Джонасом, стал дебютным синглом Ловато и достиг топ-10 главного песенного чарта США.
Далее, подписав контракт с Hollywood Records, Ловато выпустила шесть студийных альбомов. Помимо музыкальной деятельности, Ловато также прославилась как актриса, исполнив как главные, так и эпизодические роли во многих проектах.
Продажи Ловато на территории США (альбомы и синглы) составляют свыше 24 миллионов копий, в то время как на территории Великобритании продажи только синглов составляют свыше 9,5 миллионов копий.
Ловато - обладательница многочисленных наград, среди которых Teen Choice Awards, MTV Video Music Awards, Latin American Music Awards и другие.
В течение всей карьеры она не раз освещала проблемы расстройства пищевого поведения и злоупотребления психоактивными веществами. Выпустила книгу "Быть сильной 365 дней в году" и два фильма: "Деми Ловато: Попросту сложно" и "Деми Ловато: Танец с дьяволом".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0