Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

У Леонардо Ди Каприо новый роман?

© photo: Sputnik / Asatur YesayantsАктер Леонардо ДиКаприо на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Актер Леонардо ДиКаприо на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2022
Подписаться
Разумеется, знаменитости не спешат официально комментировать новости о своем романе
ТБИЛИСИ, 14 сен - Sputnik. У знаменитого киноактера Леонардо Ди Каприо похоже новый роман, утверждают журналисты, а новая избранница звезды - модель Джиджи Хадид, пишет Page Six.
CМИ разузнало, что пара провела время вместе на вечеринке, которая состоялась в рамках Недели моды в Нью-Йорке.
Более того, по информации анонимного источника, 47-летний актер посетил мероприятие вместе с приятелями, в то время как 27-летняя модель также проводила время в компании своих подруг-манекенщиц.
Позже к расследованию сердченых дел подключились и журналисты Daily Mail. В их распоряжение попали фотоснимки папарацци с того самого вечера: на кадрах видно, как Ди Каприо и Хадид разговаривают друг с другом, сидя за столом.
Разумеется, знаменитости не спешат официально комментировать новости о своем романе.
Напомним, в прошлом месяце Ди Каприо расстался со своей пассией, моделью Камиллой Морроне - они встречались четыре года. А фанаты Ди Каприо продолжают подшучивать над актером, ведь Лео встречается исключительно с женщинами моложе 25 лет.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0