Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

О судебном процессе Деппа и Херд снимут кино

© AP Photo / Joel RyanДжонни Депп
Джонни Депп - Sputnik Грузия, 1920, 16.09.2022
Подписаться
Кто бы сомневался, что такой резонансный судебный процесс попадет в историю
ТБИЛИСИ, 16 сен — Sputnik. Об известной судебной тяжбе между кинозвездами Джонни Деппом и Эмбер Херд снимут кинофильм "Hot Take: The Depp/Heard Trial", сообщает TVLine.
Роль Деппа воплотит на экране Марк Гапка ("Мыслить как преступник"), а его бывшей супруги Херд — Меган Дэвис ("Две девицы на мели"). За сценарий взялся Гай Николуччи ("Ежедневное шоу"). В кресле режиссера — Сара Ломан.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд - Sputnik Грузия, 1920, 16.09.2022
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Судебное разбирательство Депп-Херд шло три месяца, с апреля по июнь 2022 года. Первый обвинил экс-жену в клевете Депп. Причина — три заявления Херд в ее статье для The Washington Post. Позже Херд подала встречный иск о клевете. Он был связан с тремя утверждениями адвоката Деппа о ней.
Дело получило большой резонанс. В итоге присяжные признали клеветой все три заявления Херд о Деппе и одно заявление об актрисе от представителя ее бывшего мужа. Деппу присудили компенсацию в размере 10 миллионов долларов, а Херд — двух миллионов долларов.
Ожидается, что проект "Hot Take: The Depp/Heard Trial" выйдет на потоковом сервисе Fox Entertainment Tubi 30 сентября.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0