Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Впервые за 106 лет на обложке британского Vogue появился мужчина - ФОТО

© photo : Richard Shotwell / InvisionАктер Тимоти Шаламе и актриса Марго Робби на красной дорожке церемонии вручения пермии "Оскар 2020" в Лос-Анджелесе
Актер Тимоти Шаламе и актриса Марго Робби на красной дорожке церемонии вручения пермии Оскар 2020 в Лос-Анджелесе - Sputnik Грузия, 1920, 16.09.2022
Подписаться
До этого актера на обложку издания попадали снимки мужчин исключительно в компании женщин
ТБИЛИСИ, 16 cен – Sputnik. Американский киноактер Тимоти Шаламе появился на обложке британского Vogue – это первое появление мужчины на печатном издании за 106-летнюю историю этого журнала.
Так уж случилось, что до Шаламе на обложку издания попадали снимки мужчин исключительно в компании женщин. На фото 26-летний Тимоти позирует в кожаных вещах Gucci, Miu Miu, Rick Owens, Mugler.
Съемку проводил знаменитый американский фотограф Стивен Мейзел, а за стилизацию отвечал главный редактор издания Эдвард Эннинфул.
"Я всегда осознавал, что Vogue — это пространство, которое в первую очередь прославляет женщин. Возможно, я ждал подходящего мужчину. И однажды это произошло", — Эдвард Эннинфул.
Он же отметил, что Шаламе назвал съемку самой любимой в своей карьере. "Конечно, мы играли с гендером, использовали женскую одежду и вообще веселились, но для Тимоти это казалось самым естественным пространством в мире", — рассказал Эннинфул.
В интервью для Vogue Шаламе рассказал о подростковых мечтах, славе и моде. "Я понимаю, что взрослая жизнь может быть довольно скучной, но жизнь артиста все еще может быть экстраординарной", — отметил он.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0