Каскадера из Грузии поздравляют с победой на Taurus World Stunt Awards

© Ministry of Culture, Sport and Youth of GeorgiaКаскадер Лаша Мдзинарашвили победил на Taurus World Stunt Awards
Каскадер Лаша Мдзинарашвили победил на Taurus World Stunt Awards - Sputnik Грузия, 1920, 18.09.2022
Подписаться
Каскадер, танцор и хореограф Лаша Мдзинарашвили одержал победу в номинации "Лучшая сцена боя" в фильме "King's Man: Начало"
ТБИЛИСИ, 18 сен — Sputnik. Министерство культуры Грузии поздравило каскадера Лашу Мдзинарашвили с победой на конкурсе Taurus World Stunt Awards в Голливуде, сообщает пресс-служба ведомства.
Грузинский каскадер, танцор и хореограф Лаша Мдзинарашвили одержал победу в номинации "Лучшая сцена боя" в фильме "King's Man: Начало". Речь идет о главной сцене боя в "King's Man", где Лаша использовал элементы грузинского танца.
"Министерство культуры, спорта и молодежи Грузии поздравляет Лашу Мдзинарашвили с этой победой и признанием, желает успехов и плодотворной творческой работы", - говорится в заявлении.
В публикации также отмечено, что Лаша Мдзинарашвили – первый грузинский хореограф и танцор, получивший эту награду.

"Своей выдающейся хореографией он был высоко оценен жюри, профессионалами мировой киноиндустрии и зрителями",- сказано в заявлении.

Лаша Мдзинарашвили – танцор известного Грузинского государственного ансамбля песни и танца "Рустави". Несколько месяцев Мдзинарашвили ставил сцену боя и работал в проекте вместе с мировыми звездами кино, такими как Рэйф Файнс, Рис Иванс, Стенли Туччи, Мэтью Гуд и Чарльз Дэн.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0