Врачи одной из ведущих кардиоклиник Тбилиси бесплатно обследуют детей в регионах

© photo: Sputnik / StringerВид на город Зугдиди. Стелла с надписью "Я люблю Зугдиди"
Вид на город Зугдиди. Стелла с надписью Я люблю Зугдиди - Sputnik Грузия, 1920, 18.09.2022
Подписаться
По результатам обследований, при необходимости, дети пройдут курс лечения в клинике Джо Энн в Тбилиси
ТБИЛИСИ, 18 сен — Sputnik. Дети с различными пороками сердца получили возможность пройти бесплатное обследование в Зугдиди (регион Самегрело-Земо Сванети), сообщает пресс-служба мэрии Зугдидского района.

Акция началась накануне, 17 сентября, и продлится в воскресенье, 18 сентября. По сообщению пресс-службы, пациентов осматривает заведующий отделением врожденных патологий сердца Медцентра им. Джо Энн, детский кардиолог, интервенционный кардиолог Вахтанг Гелашвили.

По результатам обследований, при необходимости, дети пройдут курс лечения в клинике Джо Энн в Тбилиси. Врачи клиники планируют провести аналогичную акцию и для жителей края Имерети.
С процессом обследования пациентов в Зугдиди ознакомились первый заместитель губернатора Самегрело-Земо Сванети Нино Виблиани и заместитель мэра Зугдиди Мейзер Нанава. Представители правительства поблагодарили команду врачей клиники Джо Энн за проделанную работу.
Как сообщают в пресс-службе, администрация губернатора Самегрело-Земо Сванети продолжает активно сотрудничать с известными клиниками, тем самым предоставляя населению регионов возможность получить доступ к профессиональным врачам различных специальностей и бесплатно пройти обследование.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0