Части Тбилиси вновь ограничат электроснабжение: график по районам

© photo: Sputnik / Rukhyan / Перейти в фотобанкСтаринный фонарь и флаг на здании НБГ в Тбилиси
Старинный фонарь и флаг на здании НБГ в Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 19.09.2022
Подписаться
Компания "Теласи" приносит извинения абонентам за дискомфорт
ТБИЛИСИ, 19 сен — Sputnik. Подача электроэнергии будет временно ограничена части Тбилиси в связи с проведением различных работ 19 сентября, сообщили в компании "Теласи".
В частности, в районе Самгори в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей I, V микрорайонов Варкетили-3, Верхнего плато массива Варкетили, поселка Аэродрома, поселка Навтлуги, поселка Восьмого Легиона, Кахетинского шоссе, пр. монаха Габриела Салосского, ул. Триалетской, Калоубанской, Шуамтис, Джавахетской, Накашидзе-Болквадзе, Джикия, Орбели, Харабадзе, Квачантирадзе, Андгуладзе, Кобуладзе, Какабети, Цаленджихской, Букисцихе, Кобцова, Бегиашвили, Онашвили, Антимоза Ивериели, Татишвили, Мандельштама, Лагидзе и Киндзмараули.
Также сбои с подачей электричества с 10:00 до 15:00 коснутся населения поселка Вазисубани, I, II, IIа, III, IV микрорайонов Вазисубани, ул. Шандора Петефи, Давитая, Утиашвили, Мусхелишвили, Сулаквелидзе, Квачантирадзе, Алублебис, Мшвелидзе, Хелованта и Патаридзе.
© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси - гора Мтацминда, парк Рике и центр столицы зимой в солнечный день
Вид на город Тбилиси - гора Мтацминда, парк Рике и центр столицы зимой в солнечный день - Sputnik Грузия, 1920, 18.09.2022
Вид на город Тбилиси - гора Мтацминда, парк Рике и центр столицы зимой в солнечный день
В Крцаниси света с 10:00 до 18:00 не будет в селе Телети, III микрорайоне Поничала, на ул. Горгасали, Крцанисской, Вольского, Надиквари и Каландадзе.
В Глдани в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Пеикребис, Шешелидзе, Лагурашвили, Габашвили, Гваладзе и Гобронидзе.
В районе Ваке - с 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе (частично).
В Надзаладеви - с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей села Глдани, поселка Темка-Авшниани, территории прилегающей к Тбилисскому морю, ул. Авшни и Нуши.
В районе Чугурети электроснабжение с 10:00 до 18:00 ограничат населению Фруктово-саженцевого хозяйства, ул. Самшвилдо, Цкарос, Аргветской, Маруашвили, Зазишвили, Лесокультуры, Аджарской, Алаверди, Мизандари, Канделаки, Баракони, Джорджадзе, Ивертубанской и Габуния.
Что касается Мтацминда, там в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Руставели (частично), ул. Табидзе, Лермонтова, Дадиани и Асатиани.
Компания "Теласи" приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0