Грузия участвует в крупной туристической выставке в Париже

© Georgian National Tourism AdministrationВыставка IFTM Top Resa в Париже
Выставка IFTM Top Resa в Париже - Sputnik Грузия, 1920, 22.09.2022
Подписаться
В рамках выставки Национальная администрация туризма Грузии проведет презентации во Франции
ТБИЛИСИ, 22 сен — Sputnik. Национальная администрация туризма Грузии принимает участие в одной из самых крупных туристических выставок мира IFTM Top Resa, проходящей во Франции, сообщает пресс-служба ведомства.
IFTM Top Resa проходит в Париже. Помимо администрации туризма Грузии, в выставке принимают участие около десяти грузинских туркомпаний, Департамент туризма и курортов Аджарии, а также других регионов страны.
В рамках трехдневной международной выставки гости мероприятия могут ознакомиться с туристическими направлениями Грузии.

"Франция является одним из наших ведущих туристических рынков, в этом направлении мы осуществляем не одну маркетинговую активность, начиная от маркетинговых кампаний на ведущих платформах, заканчивая инфо и пресс-турами. Соответственно, участие в IFTM Top Resa крайне важно", – заявила и. о. руководителя администрации туризма Медея Джаниашвили.

В рамках выставки Национальная администрация туризма проведет презентации и встречи с международными компаниями.
На выставке IFTM Top Resa присутствуют 34 тысячи представителей сферы туризма. На выставке принимают участие 200 стран и турнаправлений, а также 1,7 тысячи брендов.
В рамках выставки пройдет 150 конференций.
IFTM Top Resa – это многоцелевая выставка, посвященная туризму и путешествиям, которая охватывает все сферы путешествий: бизнес, отдых, группы, MICE. Это платформа для изучения тенденций конкретного рынка и отрасли.
Выставка открылась 21 сентября и продлится до 24 сентября.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0