"Нет ничего прекраснее" – журнал парижской турвыставки посвятил статью горам Грузии

© photo: Sputnik / Mindia Davitadze PhotographyГорный пейзаж. Казбеги
Горный пейзаж. Казбеги - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2022
Подписаться
В статье подчеркнуто, что после обновления горные курорты Бакуриани и Гудаури соответствуют современным стандартам
ТБИЛИСИ, 24 сен — Sputnik. Ежедневный журнал одной из крупнейших туристических выставок мира IFTM Top Resa, которая проходит в Париже, опубликовал статью о горных курортах Грузии, сообщает пресс-служба Национальной администрации туризма.
В статье рассказывается о том, что горнолыжный курорт Бакуриани в 2023 году примет Всемирный чемпионат по фристайлу и сноуборду.

"Нет ничего прекраснее, чем подниматься на вершину на канатной дороге. Вот вдохнешь холодный, чистый воздух, посмотришь на заснеженные вершины и осознаешь, что собираешься спуститься с удивительных гор на лыжах. Катание на лыжах в Грузии является удивительно впечатляющим и современным", – говорится в статье.

В статье подчеркнуто, что после обновления горные курорты Бакуриани и Гудаури соответствуют современным стандартам. А новые горнолыжные курорты Годердзи и Местиа уже считаются одними из ведущих курортов мира.
"Из года в год в Грузии открываются новые трассы для катания. Грузия является одной из немногочисленных стран мира, которая предлагает любителям кататься сервис Хели-ски (разновидность горнолыжного спорта, фрирайда, сущность которого состоит в спуске по нетронутым снежным склонам – ред.)", – подчеркнуто в статье IFTM daily.
© photo: Sputnik / StringerЗимний курорт Гудаури. Туристы и отдыхающие катаются на лыжах
Зимний курорт Гудаури. Туристы и отдыхающие катаются на лыжах - Sputnik Грузия, 1920, 23.09.2022
Зимний курорт Гудаури. Туристы и отдыхающие катаются на лыжах
Национальная администрация туризма Грузии принимает участие в одной из самых крупных туристических выставок мира, проходящей во Франции – IFTM Top Resa.
В рамках выставки Национальная администрация туризма проведет презентации и встречи с международными компаниями.
На выставке IFTM Top Resa присутствуют 34 тысячи представителей сферы туризма. На выставке принимают участие 200 стран и турнаправлений, а также 1,7 тысячи брендов. В рамках выставки пройдет 150 конференций.
IFTM Top Resa – это многоцелевая выставка, посвященная туризму и путешествиям, которая охватывает все сферы путешествий: бизнес, отдых, группы, MICE. Это платформа для изучения тенденций конкретного рынка и отрасли.
Выставка открылась 21 сентября и продлится до 24 сентября включительно.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0