Как Грузия выиграла у сборной Северной Македонии по футболу - лучшие фото

Сборная Грузии по футболу одержала победу над командой Северной Македонии со счетом 2:0 в отборочном матче Лиги наций УЕФА и перешла в лигу В
Скоро грузинская команда встретится со сборной Гибралтара в гостях. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия, как радовались победе над Северной Македонией грузинские футболисты и болельщики.
© photo: Sputnik / Stringer

Сборная Грузии по футболу одержала победу над
Северной Македонии со счетом 2:0 в отборочном матче Лиги наций УЕФА

Сборная Грузии по футболу одержала победу над Северной Македонии со счетом 2:0 в отборочном матче Лиги наций УЕФА - Sputnik Грузия
1/12

Эта победа позволила сборной Грузии перейти в лигу В

Эта победа позволила сборной Грузии перейти в лигу В - Sputnik Грузия
2/12

Грузия открыла счет на 35-й минуте благодаря автоголу Бояна Миовски после асиста атакующего полузащитника грузинской сборной Хвичи Кварацхелия - Sputnik Грузия
3/12

Трибуны ликовали - болельщики сборной Грузии, заполнившие стадион, были в восторге - Sputnik Грузия
4/12

Затем - еще гол! Второй мяч в ворота Северной Македонии забил Кварацхелия на 65 минуте - Sputnik Грузия
5/12

По итогам этого матча в копилке Грузии 13 очков и она занимает первое место в группе - Sputnik Грузия
6/12

Игра проходила на стадионе "Динамо Арена" в Тбилиси

Игра проходила на стадионе "Динамо Арена" в Тбилиси - Sputnik Грузия
7/12

Матч состоялся при полном стадионе - билеты были были раскуплены в первый же день - Sputnik Грузия
8/12

Теперь впереди еще одна важная игра. Грузинская команда 26 сентября встретится со сборной Гибралтара в гостях - Sputnik Грузия
9/12

Болельщики сборной Грузии верят в свою команду

Болельщики сборной Грузии верят в свою команду - Sputnik Грузия
10/12

Когда сборная Грузии одержала победу над Северной Македонией, болельщики ликовали не только на стадионе, но и на улицах столицы Грузии

Когда сборная Грузии одержала победу над  Северной Македонией, болельщики ликовали не только на стадионе, но и на улицах столицы Грузии - Sputnik Грузия
11/12

В настоящее время подопечные главного тренера сборной Грузии, француза Вилли Саньоля лидируют в группе С с 10 очками и имеют неплохие шансы сыграть на Чемпионате Европы - Sputnik Грузия