Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Певица Муся Тотибадзе впервые выступит в Грузии

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМуся Тотибадзе. Презентация проекта "Битва за тело" на телеканале "Ю"
Муся Тотибадзе. Презентация проекта Битва за тело на телеканале Ю - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2022
Подписаться
Это будет первый сольный концерт Муси и ее группы в Тбилиси
ТБИЛИСИ, 14 фев Sputnik. Российская исполнительница и актриса грузинского происхождения Муся Тотибадзе выступит с сольным концертом в Тбилиси 15 октября, сообщают организаторы.
© photo: Sputnik / Evgeny Biatov / Перейти в фотобанкМуся Тотибадзе
Муся Тотибадзе - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2022
Муся Тотибадзе
Выступление певицы пройдет во дворе Silk Factory, в 19:00 по местному времени. Билеты на вечер Муси Тотибадзе уже доступны онлайн.
Это будет первый сольный концерт Муси и ее группы в Грузии. "Я давно мечтала приехать в Тбилиси с концертом. Мой любимый Тбилиси. Я надеюсь, что мы начнем с него наш мини-тур", - пишет Муся.
Мария Тотибадзе (настоящее имя девушки) является яркой и оригинальной представительницей современной музыки России. У нее особенная, запоминающаяся манера исполнения. Слушатели всегда отмечают ее необычное звучание, которое уже полюбилось многим.
© photo: Musia Totibadze / FBпевица Мария (Муся) Тотибадзе
певица Мария (Муся) Тотибадзе - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2022
певица Мария (Муся) Тотибадзе
Рыжеволосая 24-летняя красавица является дочерью известного художника Константина Тотибадзе, однако она не пошла по его стопам, а занялась музыкой.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0