"Все ждут от нас только победы": Вилли Саньоль рассказал о предстоящей игре с Гибралтаром

© Courtesy of Georgian Football Federation Тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль
Тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль - Sputnik Грузия, 1920, 26.09.2022
Подписаться
Cегодня грузинская команда проведет последний матч группы против аутсайдера команды Гибралтара
ТБИЛИСИ, 26 сен — Sputnik. Болельщики сборной Грузии по футболу ждут от команды только победы в матче с командой Гибралтара, рассказал наставник сборной Вилли Саньоль на пресс-конференции после предматчевой тренировки.
Сборная Грузии в пятницу в матче группового турнира Лиги наций обыграла Северную Македонию со счетом 2:0. В понедельник грузинская команда проведет последний матч группы против аутсайдера команды Гибралтара. Начало игры в 22:45 по тбилисскому времени.

"Все ждут от нас победы, в том числе и я. Но в футболе нужно доказывать свои способности в каждой игре. И чтобы продолжить эту позитивную серию, мы должны работать так же усердно, как и в последние 18 месяцев", – сказал Саньоль.

По словам тренера, в состав к матчу с Гибралтаром будут внесены изменения.
"Впереди у нас важная встреча. Я здесь, чтобы всегда подбирать лучший состав, потому что главная цель для нас – победа. Конечно, будут некоторые изменения по сравнению с прошлым матчем, но не стоит ожидать смены 11 игроков", – сказал Саньоль.
По словам французского наставника сборной Грузии, команда в хорошей форме и в ней позитивный настрой, и это благодаря игрокам. А благодаря хорошей игре легионеров сборной – в своих клубах Хвичи Кварацхелия, Зурико Давиташвили и Георгия Мамардашвили грузинскому футболу за рубежом стали уделять больше внимания.
© Courtesy of Georgian Football Federation Тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль
Тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль - Sputnik Грузия, 1920, 26.09.2022
Тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль
Как отметил Вилли Саньоль, команда сыграет хорошо и на искусственном покрытии. "Конечно, на искусственном покрытии мяч движется иначе, но это не должно стать решающим фактором в матче", – отметил Саньоль.
Грузия с 13 очками занимает первое место в группе 4 лиги C, Северная Македония с 7 очками – на второй строчке. Команда Вилли Саньоля обеспечила себе переход в Лигу В.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0