Травма вратаря сборной Грузии Георгий Лория оказалась несерьезной

© photo: Sputnik / StringerГеоргий Лория. Матч между сборными Грузии и Македонии прошел при пустых трибунах на стадионе "Динамо Арена"
Георгий Лория. Матч между сборными Грузии и Македонии прошел при пустых трибунах на стадионе Динамо Арена - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2022
Подписаться
Вратарю провели МРТ для уточнения диагноза, и никаких серьезных повреждений выявлено не было
ТБИЛИСИ, 29 сен — Sputnik. Вратарь сборной Грузии и кипрского "Анартосиса" Георгий Лория, который получил травму колена в выездном матче Лиги наций УЕФА против Гибралтара, сможет в ближайшее время снова выйти на поле, сообщают кипрские СМИ.
По информации спортивных изданий, вратарю провели МРТ для уточнения диагноза и никаких серьёзных повреждений выявлено не было.

"В матче между Грузией и Гибралтаром Лория покинул поле из-за травмы, отыграв первые 45 минут. Перед субботним матчем его осмотрит техническая и медицинская бригада команды. Впрочем, ничего серьезного у Лория нет, и участие его в игре связано с вопросом готовности", — пишет кипрское издание.

36-летний грузинский вратарь играет за "Анартосис" с 2019 года, когда клуб возглавлял его соотечественник Темур Кецбая. За сборную Грузии дебютировал 27 мая 2008 года в товарищеском матче против сборной Эстонии (1:1).
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0