Шота Арвеладзе сделал первый комментарий после ухода из "Халл Сити"

© Courtesy of Shota Arveladze Шота Арвеладзе
Шота Арвеладзе - Sputnik Грузия, 1920, 04.10.2022
Подписаться
После 11 туров "Халл" набрал 11 очков и занимает 20 место в Championship из 24 команд
ТБИЛИСИ, 4 окт — Sputnik. Уже бвший главный тренер английского "Халл Сити" Шота Арвеладзе прервал молчание и сделал первый комментарий после ухода из клуба, проанализировав восемь месяцев работы во втором по значимости дивизионе Английской премьер-лиги (Championship).

"Есть вопросы, которые со временем требуют правильного подхода. В итоге наши позиции разошлись друг с другом по ряду вопросов, что и стало основанием для принятия этого решения. Однако я надеюсь, что "Халл Сити" станет успешным клубом", – написал Арвеладзе в социальной сети.

По его словам, работа в Championship была его давней мечтой, и "Халл" помог ее осуществить.
"Работа и жизнь на острове, который для любого тренера и игрока похожи на путешествие в страну чудес, доставляет мне счастье, и я рад, что "Халл Сити" дал мне возможность осуществить одно из моих главных мечтаний", – написал Арвеладзе.
По словам Арвеладзе, когда восемь месяцев назад он пришел в "Халл Сити", то ждал другого результата, которого так и не удалось достичь.
Грузинский тренер поблагодарил руководство клуба и игроков, с которыми работал в этот период, а также болельщиков "тигров".
После 11 туров "Халл" набрал 11 очков и занимает 20 место в Championship из 24 команд.
Шота Арвеладзе тренировал "Халл Сити" с января 2022 года. Ранее грузинский тренер работал в "Маккаби" (Тель-Авив) и узбекском "Пахтиакоре".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0