Почему Хвича Кварацхелия решил извиниться перед Спаллетти и одноклубниками?

© Courtesy of SSC NapoliХвича Кварацхелия в "Наполи"
Хвича Кварацхелия в Наполи - Sputnik Грузия, 1920, 05.10.2022
Подписаться
В трех матчах отборочного этапа Лиги чемпионов УЕФА Кварацхелия забил гол, стал автором двух ассистов и заработал два одиннадцатиметровых
ТБИЛИСИ, 5 окт — Sputnik. Полузащитник сборной Грузии и итальянского "Наполи" 21-летний Хвича Кварацхелия извинился перед главным тренером клуба Лучано Спаллетти и одноклубниками после разгромной победы над "Аяксом" 1:6.
Автор гола и ассиста Кварацхелия извинился за то, что в двух голевых моментах не сделал пас одноклубникам, а попытался забить сам.

"Квара сказал: "Извините, я допустил ошибку", и я посоветовал: "Скажи об этом своим товарищам по команде". У нас будет еще лучший "Наполи", если нам удастся повысить командный дух!" – сказал Лучано Спаллетти на послематчевой пресс-конференции.

По словам наставника неаполитанцев, в команде есть отличные индивидуалисты, такие как Лозано, Кварацхелия, но важнее индивидуальных качеств командная игра.
В трех матчах отборочного этапа Лиги чемпионов УЕФА Кварацхелия забил гол, стал автором двух ассистов и заработал два одиннадцатиметровых.
Следующий матч подопечные Лучано Спаллетти сыграют 12 октября против "Акса", но уже в домашних стенах.
К слову, болельщики "Наполи" после вчерашнего матча придумали Хвиче Кварацхелия еще одно прозвище. На этот раз за основу взято имя великого итальянского художника Караваджо: "Ван Гог? Нет, Квараваджо!"
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0