Драка в супермаркете в Тбилиси: иностранцу предъявили обвинения в хулиганстве

© photo: Sputnik / StringerРуки в наручниках
Руки в наручниках - Sputnik Грузия, 1920, 06.10.2022
Подписаться
Обвиняемому грозит лишение свободы от одного года до трех лет
ТБИЛИСИ, 6 окт — Sputnik. Генеральная прокуратура Грузии предъявила обвинения гражданину Великобритании по факту хулиганства в одном из филиалов супермаркета "Ори набиджи" в Тбилиси, говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным следствия, иностранец в нетрезвом состоянии 4 октября совершил хулиганство в супермаркете "Ори набиджи". Во время инцидента он угрожал находящимся в магазине и наносил им физические и словесные оскорбления. В результате один человек получил легкие повреждения.

Ранее видео инцидента распространилось в социальных сетях. По информации СМИ, все началось с того, что мужчина посчитал, что ему якобы дали неправильный чек. Полиция задержала обвиняемого в тот же день.
Ему предъявили обвинения по статье "Хулиганство, то есть деяние, грубо нарушающее общественный порядок и выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением насилия или с угрозой насилия" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, повлекшее его кратковременное расстройство".
Обвиняемому грозит лишение свободы от одного года до трех лет. Прокуратура обратится к суду с ходатайством о применении меры пресечения в виде лишения свободы в установленные законом сроки.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0