Кокаин, марихуана, Субутекс – в Грузии изъяли крупную партию наркотиков

© photo: Sputnik / StringerПатрульная полиция
Патрульная полиция - Sputnik Грузия, 1920, 06.10.2022
Подписаться
Трое из обвиняемых были задержаны в Тбилиси, а один – в регионе Самегрело - Земо Сванети
ТБИЛИСИ, 6 окт — Sputnik. Грузинские полицейские задержали четырех человека за наркопреступления – изъяты разные виды наркотических веществ в особое крупном размере.
Задержания были произведены в разное время – трое из них были задержаны в Тбилиси, а один – в регионе Самегрело - Земо Сванети, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.
При личном обыске 25-летнего мужчины, а также из указанных им специальных тайников, сотрудники полиции изъяли три упаковки кокаина и девять упаковок марихуаны, приготовленных для реализации.
Еще 25 упаковок Альфа-ПВП изъяли в качестве вещественного доказательства при личном обыске 27-летнего мужчины в Тбилиси. Кроме того, во время следственного эксперимента полиция изъяла дополнительно пять упаковок наркотического вещества, приготовленных задержанным для дальнейшей реализации.
Что касается третьего задержанного в Тбилиси – 26-летнего мужчины, то во время его личного обыска полиция изъяла 49 таблеток Субутекса.
По обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере сотрудники департамента полиции Самегрело - Земо Сванети задержали 39-летнего мужчину. При его личном обыске полиция изъяла 100 таблеток Субоксина.
Следствие ведется по фактам незаконного приобретения, хранения и сбыта наркотиков в особо крупном размере. Задержанным грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет либо бессрочное лишение свободы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0