Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кети Топурия призналась, что у ее дочери непростые отношения с отчимом – ВИДЕО

© Instagram / Keti_one_officialКети Топурия с дочерью Оливией
Кети Топурия с дочерью Оливией  - Sputnik Грузия, 1920, 07.10.2022
Подписаться
Оказывается, девочка не так сразу приняла нового мужа своей звездной мамы
ТБИЛИСИ, 7 окт — Sputnik. Певица Кети Топурия призналась, что у ее семилетней дочери Оливии непростые отношения с отчимом – девочка не сразу приняла нового избранника мамы.
О кризисе семилетнего возраста и о том, как подготовить ребенка к тому, что у мамы изменения в личной жизни, и в их семье появляется отчим, 36-летняя солистка группы "А’Студио" рассказала в YouTube-шоу Натальи Подольской "Ваша Наташа".
Оливия – дочь Кети от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Через пару лет брак Топурия и Гейхмана распался. И в 2020 году певица вышла замуж за Льва Деньгова, от которого через год родила Оливии братика Адама. И, по словам Кети, дочь не сразу приняла ее нового избранника в качестве отчима.
"Начались проблемы. Например, мы сидим, а ей замечание делают. Мы не называем Льва отчимом. Когда она спросила, а кто это, мы ответили, что это твой большой друг, твоя семья. Так вот, она не воспринимала его вообще! "Пусть мне мама скажет!" – рассказала Топурия.
Кети вспомнила, что ей было нелегко объяснить Оливии, почему она обязана слушаться чужого для нее человека: "Была мама, была дочка, и появляется третий человек, с которым надо маму делить!"
По признанию знаменитости, ревность прошла через некоторое время. И большая заслуга в этом именно Льва Деньгова.
© Instagram / keti_one_officialКети Топурия с супругом
Кети Топурия с супругом - Sputnik Грузия, 1920, 07.10.2022
Кети Топурия с супругом
"Ему огромное спасибо! Он такой мудрый человек, и все так сделал, чтобы не было каких-то болезненных моментов. Они были в основном у меня. В какой-то ситуации я бы уже давно все разрешила, но здесь мне нужно было как раз не вмешиваться, потому что они должны сами наладить свои отношения", – сказала Кети.
Вскоре кризис прошел, и в данное время у ее дочери и супруга большая любовь и взаимопонимание: "Она намного больше его слушается, чем меня. Он нашел к ней подход. Он разговаривал с ней как со взрослой: "Ты знаешь, Оливия, ты можешь вот это и вот это, а вот это ты не можешь со мной". Она всегда конечно же пробовала, прощупывала, она очень у нас хитренькая".
© Instagram / olivia_geykhmanДочь певицы Кети Топурия Оливия Гейхман
Дочь певицы Кети Топурия Оливия Гейхман - Sputnik Грузия, 1920, 07.10.2022
Дочь певицы Кети Топурия Оливия Гейхман
При этом, несмотря на возникшее взаимопонимание с отчимом, родного папу Оливии он, увы, не заменил. Девочка всегда с ним на связи, а когда папы нет рядом – говорит, что скучает по нему. "Ей хочется и там, и тут, и она разрывается", – призналась солистка "А’Студио".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0