Почему лидер "Нацдвижения" попал в больницу с травмой?

© photo: Sputnik / StringerНика Мелия. Акция протеста сторонников ЕНД и Саакашвили на площади Свободы 8 ноября 2021 года
Ника Мелия. Акция протеста сторонников ЕНД и Саакашвили на площади Свободы 8 ноября 2021 года - Sputnik Грузия, 1920, 09.10.2022
Подписаться
Мелия уверяет, что получил травму во время занятия спортом
ТБИЛИСИ, 9 окт – Sputnik. Лидер оппозиционной партии "Единое национальное движение" Ника Мелия опроверг факт драки в офисе партии.
Накануне одно из грузинских СМИ со ссылкой на источник в партии сообщило, что в офисе "Нацдвижения" произошла драка между лидерами партии, в которой Мелия сломали руку.

"Я получил травму во время занятий спортом, и что самое главное, сломал не руку, а палец", – сказал Мелия.

По его словам, он предполагал, что его травму припишут к противостоянию в партии.
"Когда я ехал в больницу, я пошутил, что к этому привяжут небылицу", – сказал Мелия.
Он также отметил, что слухи о противостоянии против него являются продолжением грязной кампании дезинформации.

Что происходит в ЕНД

Ситуация в "Нацдвижении" обострилась после того, как Мелия выразил недовольство из-за того, что Кезерашвили финансирует одного из лидеров "Нацдвижения", депутата Левана Хабеишвили, сказал председатель "Грузинской мечты" Ираклий Кобахидзе.
В ответ Кезерашвили якобы сказал, что Мелия является лишь формальным председателем партии.
Что касается заявления Мелия о том, что Кезерашвили стоит держаться подальше от оппозиции, его раскритиковали однопартийцы – депутаты Леван Хабеишвили и Давид Киркитадзе.
А член ЕНД Ника Оболадзе пошел еще дальше, заявив, что Мелия следует покинуть пост из-за своих слов о Кезерашвили. В ответ Мелия заявил, что не собирается покидать свою должность, и отметил, что иметь различное мнение – это нормально.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0