Грузия везет анимацию "Сны Като" в Португалию

© AFP 2024 / Patricia De Melo MoreiraЛюди на крыше ресторана Rio Maravilha в Lx Factory, расположенном на улице Rua Rodrigues de Faria в Лиссабоне, Португалия
Люди на крыше ресторана Rio Maravilha в Lx Factory, расположенном на улице Rua Rodrigues de Faria в Лиссабоне, Португалия - Sputnik Грузия, 1920, 10.10.2022
Подписаться
По сюжету картины, девочка Като с богатой фантазией знакомит папу с героями своих странных сновидений
ТБИЛИСИ, 10 окт — Sputnik. Грузинский анимационный фильм "Сны Като" режиссера Цотне Русишвили вошел в программу 46-го Международного фестиваля анимационных фильмов CINANIMA 2022, который пройдет в Португалии 7-13 ноября, сообщает киностудия 20 Steps Productions.
Картина "Kato’s Dreams", созданная при финансовой поддержке Национального центра кинематографии Грузии, основана на снах девочки по имени Като и аудиозаписях ее разговоров с отцом, отражающих три года их жизни.
Като любит рисовать разных сказочных и мифических персонажей на бумаге, а потом видит их в своих удивительных снах. И, по сюжету ленты, девочка с богатой фантазией знакомит папу с героями своих странных сновидений. Трейлер фильма можно увидеть здесь.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0