Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Селена Гомес откровенно рассказала о своей болезни в фильме – ВИДЕО

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Селена Гомес
Актриса Селена Гомес  - Sputnik Грузия, 1920, 11.10.2022
Подписаться
Фильм под названием "Селена Гомес: мой разум и я" выйдет на экраны 4 ноября
ТБИЛИСИ, 11 окт – Sputnik. В Интернете опубликовали первый трейлер новой документальной картины о популярной американской поп-исполнительнице Селене Гомес, ее карьере и жизни.
Фильм под названием "Селена Гомес: мой разум и я" выйдет 4 ноября на онлайн-платформе Apple TV+ ("Я и мой мир" в версии сервиса).
В ленте поп-звезда делится со зрителями своим опытом борьбы с системной красной волчанкой. Этой болезнью кумир подростков страдает с 2014 года. С тех пор она перенесла операцию по трансплантации почки и курс химиотерапии.
К сожалению, это не единственная болезнь знаменитости. Селена также страдает от проблем с ментальным здоровьем. В документальной картине она говорит о срывах, депрессии, тревожности и диагностированном ей биполярном аффективном расстройстве.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0