Conde Nast Traveller рекомендует читателям отправиться в Грузию

© photo: Sputnik / StringerТуристы на улице Шардена в старом Тбилиси среди кафе и ресторанов
Туристы на улице Шардена в старом Тбилиси среди кафе и ресторанов - Sputnik Грузия, 1920, 13.10.2022
Подписаться
Издание рассказало своей аудитории о ценовой политике, кухне, моде и культурных достопримечательностях Грузии
ТБИЛИСИ, 13 окт — Sputnik. Влиятельный американский журнал путешествий Conde Nast Traveller, который называют библией для туристов, советует своим читателям посетить Грузию, сообщает пресс-служба Национальной администрации туризма.
Журналист издания Крис Шалк побывал в Грузии в рамках пресс-тура Национальной администрации туризма и поделился cобственными впечатлениями с читателями.

"По клубным ценам она (Грузия – ред.) конкурент Берлина, в мире моды имеет восходящий профиль, а столица Грузии находится в авангарде моды Восточной Европы", - пишет автор в статье.

В публикации также рассказывается о грузинских дизайнерах, их магазинах, продукции, коврах, антикварных вещах, украшениях и национальной одежде. Журналист советует аудитории локации, где можно остановиться, а также где питаться и покупать сувениры.
В частности, автор статьи рассказал о блошином рынке Тбилиси. По словам журналиста, здесь можно встретить много интересных вещей, начиная от баночек для икры, заканчивая азербайджанскими монетами, декоративными кинжалами и фарфоровой посудой.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0