Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Семья Джорджа Флойда намерена подать в суд на Канье Уэста

© AP Photo / Brad BarketКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 18.10.2022
Подписаться
В последнее время рэпера Канье Уэста так и тянет на скандалы
ТБИЛИСИ, 18 окт — Sputnik. Канье Уэст вновь в центре скандала – на этот раз семья Джорджа Флойда намерена подать в суд на рэпера из-за его комментария о гибели их родственника, пишет The Guardian.

Канье в подкасте Drink Champs заявил, что Флойд погиб из-за злоупотребления наркотиками, а не из-за действий полицейского, который превысил полномочия.

Об этом он рассказал в ходе обсуждения документального фильма "Величайшая ложь из когда‑либо проданных: Джордж Флойд и подъем BLM".
Напомним, убийство афроамериканца Флойда белым полицейским Дереком Шовином 25 мая 2020 года спровоцировало массовые протесты в США, а также дискуссию о необходимости реформировать правоохранительную систему Америки.
К слову, ранее официальные страницы рэп-исполнителя заблокировали в нескольких соцсетях из-за его антисемитских высказываний.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0