Звездопад Ориониды в октябре 2022: значение метеорного потока в астрологии

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2022
Подписаться
Звездопад Ориониды жители Земли каждый год могут наблюдать в октябре – пик яркого метеорного потока в 2022-м приходится на 21 число
Астрологи придают звездопаду большое значение. Они уверены, что этот период существенно влияет на людей, однако приметы, связанные с этим астрономическим явлением, никакого научного подтверждения не имеют.
Какое значение звездопад Ориониды имеет в астрологии и как влияет метеорный поток на людей, читайте в Sputnik Грузия.

Значение Орионид в астрологии

Эксперты считают, что Ориониды имеют большое значение в астрологии. Они положительно влияют на творческие способности, интеллект и интуицию людей. У многих в этот период появляются амбициозные идеи, которые они смогут воплотить без особого труда в будущем.
Во время звездопада, как поясняют последователи астрологии, благодаря особой энергетике, есть дела, которыми выгодно заняться, а некоторые – желательно отложить.
© AP Photo / Andres KudackiПадающая звезда
Падающая звезда - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2022
Падающая звезда
В частности, в период активности Ориониды в октябре благоприятно заниматься творческой и интеллектуальной деятельностью.
В дни метеорного потока Ориониды, как и любого другого астрономического события в астрологии, нужно быть особенно бдительными, поскольку энергии нестабильны и все чувства обостряются. Наряду с положительными эмоциями, могут активизироваться и отрицательные. Велика вероятность ссор и конфликтных ситуаций.
Исходя из этого, звездопад в октябре 2022 года может стать для кого-то счастливым, а для кого-то – неудачным.
Поэтому специалисты по астрологии советуют во время активности звездопада Ориониды в октябре сохранять спокойствие и трезвость ума, а также контролировать свою импульсивность.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0