Проект "Наша армия" вновь вернулся в школы Грузии

© photo: Sputnik / StringerВозобновление учебы в школах в Телави 1 февраля 2021 года
Возобновление учебы в школах в Телави 1 февраля 2021 года - Sputnik Грузия, 1920, 23.10.2022
Подписаться
Военнослужащие будут регулярно посещать школы столицы и всех регионов страны и лично информировать молодежь о новшествах грузинской армии
ТБИЛИСИ, 23 окт – Sputnik. Министерство обороны Грузии совместно с министерством образования и науки возобновило проект "Наша армия" в школах страны.

Проект, предусматривающий встречи представителей Сил обороны с учащимися государственных школ по всей Грузии, направлен на повышение информированности молодежи и углубление патриотического духа.

Проект был приостановлен в течение двух лет из-за пандемии коронавируса и возобновился в 2022-23 учебном году. В свой первый визит военнослужащие посетили 53 государственную школу Тбилиси имени академика Иване Джавахишвили.
Они представили старшеклассникам тематическое видео и фотопрезентацию, рассказали об истории Сил обороны Грузии, целях, задачах, национальных героях, проводимых реформах в области обороны, возможностях службы и образования, а также отношениях между НАТО и Грузией.
По информации Минобороны, в текущем учебном году действующие военнослужащие будут регулярно посещать школы столицы и всех регионов страны и лично информировать молодежь о новшествах грузинской армии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0