В Тбилиси меняется схема передвижения транспорта

© photo: SputnikПроспект Кетеван Цамебули
Проспект Кетеван Цамебули - Sputnik Грузия, 1920, 25.10.2022
Подписаться
О начале работ по обновлению проспекта Царицы Кетеван мэрия Тбилиси объявила в мае 2022 года
ТБИЛИСИ, 25 окт — Sputnik. Движение автотранспорта ограничат в Тбилиси из-за ремонта проспекта Царицы Кетеван в Исанском районе, сообщает пресс-служба столичной мэрии.
По информации мэрии, в связи с ремонтными работами будет закрыт перекресток на пересечении улиц Качинского и проспекта Царицы Кетеван, в связи с чем с 00:00 часов 26 октября по 27 октября будет изменена схема движения транспортных средств.

В связи с указанными изменениями, транспортные средства, следующие от станции метро "Авлабари", смогут двигаться с проспекта Царицы Кетеван в сторону Бочорма. Также с улицы Цинандали, по улицам Ахмета, Телави, Зурабашвили, Ацкури и Одисеи Димитриади в направлении Московского проспекта.

Автомобили смогут двигаться с Московского проспекта в направлении станции метро "Авлабари" по улицам Чачава, Джорджа Буша, Зурабашвили и Цурцумия.
На время восстановительных работ участок улицы Бочорма (от проспекта Царицы Кетеван в направлении улицы Иалбузи) станет односторонним.
По информации мэрии, в этот период меняется схема передвижения и общественного транспорта.
О начале работ по обновлению проспекта Царицы Кетеван мэрия Тбилиси объявила в мае 2022 года. В рамках проекта восстанавливаются дренажная система и подземные коммуникации, заменяются старые бордюры и тротуары новыми.
Линии электропередачи будут проложены под землей, сеть внешнего освещения полностью обновлена, а система светодиодного освещения (LED) установлена по современным стандартам.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0