"Не продается!" – спортивный директор "Наполи" исключил трансфер Кварацхелия

© Courtesy of SSC NapoliХвича Кварацхелия. Игра "Наполи" с "Миланом"
Хвича Кварацхелия. Игра Наполи с Миланом - Sputnik Грузия, 1920, 28.10.2022
Подписаться
По словам Джунтоли, Кварацхелия на 100% неприкасаемый и его не будет в трансферном окне
ТБИЛИСИ, 28 окт — Sputnik. Футболист из Грузии Хвича Кварацхелия абсолютно несравненен и не продается, заявил спортивный директор "Наполи" Кристиано Джунтоли в беседе с авторитетным итальянским спортивным журналистом Фабрицио Романо.
Полузащитник итальянского "Наполи" Хвича Кварацхелия попал в сферу интересов мадридского "Атлетико" и лично Диего Симеоне, об этом активно говорят итальянские СМИ. Среди потенциальных "покупателей" Квары называется и такой гранд, как мадридский "Реал".

"Он очень хорошо справился со своим обязанностями, как и многие новобранцы. До январского трансферного рынка еще много времени и ничего интересного. Мы счастливы, что Квара хорошо себя чувствует у нас, но он должен сохранить хорошую форму. Квара абсолютно бесподобен и не продается", – сказал Джунтоли.

По словам Джунтоли, Кварацхелия на 100% неприкасаемый, и его не будет в трансферном окне.
В составе "Наполи" Кварацхелия провел 15 матчей или 1 092 минуты. Грузинский футболист забил семь голов и стал автором восьми голевых передач. В Неаполе его уже называют Кварадоной, сравнивая с легендарным Диего Армандо, и Кварастеллой - звездным мальчиком.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0