Нацкомиссия по энергетике и Ассоциация кибербезопасности Грузии подписали меморандум

© photo: Sputnik / StringerНациональная комиссия по энергетике и водоснабжению СЕМЕК
Национальная комиссия по энергетике и водоснабжению СЕМЕК  - Sputnik Грузия, 1920, 01.11.2022
Подписаться
Программа качества обслуживания разработана GNERC, с ее помощью в режиме реального времени отслеживаются отношения между компанией и потребителем
ТБИЛИСИ, 1 ноя — Sputnik. Национальная комиссия по регулированию энергетики и водоснабжения Грузии (GNERC) и Национальная ассоциация кибербезопасности подписали меморандум о сотрудничестве.
Цель меморандума - повышение осведомленности в направлении кибербезопасности, совместная организация информационных встреч, обучения и тренингов по вопросам кибербезопасности, укрепление возможностей устойчивости кибербезопасности и информационного общества.
Документ подписали член GNERC Георгий Пангани и председатель Национальной ассоциации кибербезопасности Николоз Гагнидзе.
Борьба с хакерами: в Грузии стартовал первый форум по кибербезопасности >>
Пангани отметил программу качества обслуживания, разработанную сотрудниками GNERC, с помощью которой в режиме реального времени отслеживаются отношения между компанией и потребителем.
"Тесное сотрудничество с Национальной ассоциацией кибербезопасности обеспечивает еще большую активизацию вопроса в секторах, регулируемых GNERC", - сказали Пангани.
По словам Пангани, совместно с ассоциацией GNERC планирует реализовать ряд важных учебных проектов, целью которых будет повышение информационного уровня целевых групп, а также внедрение инновационных проектов в направлении цифровых услуг в секторах энергетики и водоснабжения.
Стороны будут сотрудничать в процессе разработки коммуникационной стратегии кибербезопасности и соответствующего плана действий, а также обеспечат проведение совместных исследований, связанных с вопросами кибербезопасности.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0