Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Матильда Гварлиани снялась в рекламной кампании Calvin Klein

© courtesy of Niko AbuladzeГрузинская модель Матильда Гварлиани
Грузинская модель Матильда Гварлиани - Sputnik Грузия, 1920, 07.11.2022
Подписаться
В рекламной кампании вместе с грузинкой снялась и дочь Умы Турман – Майя Хоук
ТБИЛИСИ, 7 ноя — Sputnik. Известная грузинская модель Матильда Гварлиани приняла участие в рекламной кампании всемирно известного бренда Calvin Klein.
Бренд поделился фото и видео с участием грузинки. В ролике Матильда предстала вместе с другим манекенщиком-парнем. Интересно, что в этой рекламной кампании снялась и дочь Умы Турман – Майя Хоук.
Матильде Гварлиани 19 лет. Однако, несмотря на юный возраст, девушка достигла многого в модельной карьере. Она становилась частью рекламной кампании культового итальянского дизайнера Роберто Кавалли, работала и с другими всемирно известными брендами, участвовала в показах в рамках Недель мод.
Карьеру она начала в 14 лет, тогда же и состоялся ее дебют на одном из показов во Флоренции. Далее, в 15 лет, Гварлиани сняли для рекламной компании известного бренда PULL&BEAR.
Постепенно она набрала обороты, ей даже удалось пройтись на показе Dolce & Gabbana в рамках Неделе моды в Милане (Milan Fashion Week 2019).
На данный момент Матильда сотрудничает с престижным агентством Next Model, а ее материнское модельное агентство находится в Грузии – Look Modéls Managemént.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0