Илон Маск выступит перед студентами на полях саммита G20 в Индонезии

© AP Photo / Richard DrewИлон Маск
Илон Маск - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2022
Подписаться
Миллиардер выступит с речью на международной встрече лидеров бизнеса на Бали
ТБИЛИСИ, 10 ноя – Sputnik. Знаменитый американский предприниматель и инженер, глава Tesla Илон Маск выступит перед студентами на полях саммита G20 в Индонезии, сообщает агентство ANTARA.
Эту информацию подтвердил журналистам представитель координационного министерства по морским делам и инвестициям Индонезии Андреас Дипи Патриа. По его словам, выступление Маска на полях саммита G20 на Бали будут слушать 500 специально отобранных индонезийских студентов.
© AP Photo / Matt RourkeГенеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск приветствует поклонников при выходе из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон
Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск приветствует поклонников при выходе из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2022
Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск приветствует поклонников при выходе из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон
Любопытно, что сначала организаторы хотели пригласить на встречу с Маском тысячу студентов, но в силу усиления протоколов по охране здоровья населения сократили это число в два раза.
Встреча пройдет 14 ноября в формате диалога с индонезийским бизнесменом Сехатом Сутарьей. Они обсудят темы инноваций и предпринимательства перед студентами, которых выберет министерство образования Индонезии.
"Мы надеемся, что диалог с Илоном Маском будет модерировать министр образования, культуры, исследований и технологий Надием Анвар Макарим", — добавил представитель координационного министерства.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0